НОВОСТИ НА 2017/18

СВОБОДНЫЕ МЕСТА!

ЖДЁМ ДЕТЕЙ В НАШУ СЕМЬЮ ДЕТСКОГО САДА!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИЙ ЗАПОЛНЯЙ ЗАЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ДЕТСКОГО САДА!

В нашем детском саду домашная обстановка и маленькие группы. Mы находимся в уезьде Виймси село Келвинги, окружает нас море и лес. Хорошое место нахождения способствует разные учебные действия провести на свежом воздухе. Просторный двор даёт возможности провести общие мероприятия детского сада и поседневно маленькие дети большие дети играют во дворе вместе. В детском саду две группы (одна группа с 1,6 до 3 лет и другая группа с 4 до 7 лет).
Считаем важным разностороннее и неприрывное воспитание дома совместно с детским садом, чтобы у ребёнка развивались навыки повседневной деятельности и поучить знания для школы.

ОПЛАТА ЗА УЧЁБУ

Для жителей уезда Виймси оплата за учёбу в возрасте 1,5 - 3 лет 76,56 евро в месяц.
Для жителей уезда Виймси оплата за учёбу в возрасте 4 - 7 лет 94,00 евро за месяц.
Если вы заполняете налоговую декларацию, и отметите сумму за оплату в графе обучение, то подоходный налог возвращается.
Оплата за питание 53,50 евро за месяц.

ПРИЁМ ДЕТЕЙ:

В группу КУКЕРПАЛЛУРИД c 1,5 - 4 лет

В группу КЯБИЛАСЕД. с 4 - 7 лет

Детский сад oткpыт с 7.30 до 18.30

НАШЕЙ МИССИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ:

Миссией детского сада Келвинги является возвысить дейтельность ребёнка и воспитать его как равномерного партнёра, поддержать его физическое, духовное и социальное развитие и обезпечить хорошую подготовку для повседневной дейтельности и к школе.

НАШЕ ВИДЕНИЕ :

Современный детский сад, сотрудничество с семьями, поддержать развитие среды где растёт ребёнок.