НОВОСТИ НА 2018

СВОБОДНЫЕ МЕСТА!

ЖДЁМ ДЕТЕЙ В НАШУ СЕМЬЮ ДЕТСКОГО САДА!

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИЙ ЗАПОЛНЯЙ ЗАЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ДЕТСКОГО САДА!

В нашем детском саду домашная обстановка и маленькие группы. Mы находимся в уезьде Виймси село Келвинги, окружает нас море и лес. Хорошое место нахождения способствует разные учебные действия провести на свежом воздухе. Просторный двор даёт возможности провести общие мероприятия детского сада и поседневно маленькие дети большие дети играют во дворе вместе. В детском саду две группы (одна группа с 1,6 до 3 лет и другая группа с 4 до 7 лет). Считаем важным разностороннее и неприрывное воспитание дома совместно с детским садом, чтобы у ребёнка развивались навыки повседневной деятельности и поучить знания для школы.

ОПЛАТА ЗА УЧЁБУ

Для жителей уезда Виймси оплата за учёбу в возрасте 1,5 - 3 лет 76,56 евро в месяц.
Для жителей уезда Виймси оплата за учёбу в возрасте 4 - 7 лет 94,00 евро за месяц.
Если вы заполняете налоговую декларацию, и отметите сумму за оплату в графе обучение, то подоходный налог возвращается.
Оплата за питание 53,50 евро за месяц.

Информация от управы уезда:
Эсли вам предложено место в муниципальном детском саду и вы будете выбирать приватный детский сад, тогда управа уезда не поддерживает вас денежно за оплату учёбы, если у вас всётаки есть желание выбрать приватный детский сад( потому что в приватном группы по меньше или ребёнок ещё маленький чтобы вступить в большой коллектив, тогда следующие варианты:
1. Вы должны дать заявку о получений места на 2019/20 год это значит вы продвигаете получение места и том случае вас уезд денежно поддерживает, эту заявку вы должны подать до того как  вы получите место в муниципальном детском саду.
2. Соберите заявление из очереди на муниципальный детский сад и тогда вас в будуещем уездная управа денежно поддержит вас в приватном детском саду.

ПРИЁМ ДЕТЕЙ:

В группу КУКЕРПАЛЛУРИД c 1,5 - 4 лет

В группу КЯБИЛАСЕД. с 4 - 7 лет

Детский сад oткpыт с 7.30 до 18.30

НАШЕЙ МИССИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ:

Миссией детского сада Келвинги является возвысить дейтельность ребёнка и воспитать его как равномерного партнёра, поддержать его физическое, духовное и социальное развитие и обезпечить хорошую подготовку для повседневной дейтельности и к школе.

НАШЕ ВИДЕНИЕ :

Современный детский сад, сотрудничество с семьями, поддержать развитие среды где растёт ребёнок.